Ума Турман появилась в общественных кругах вместе с подросшим сыном

48-летняя голливудская кинозвезда Ума Турман не любит афишировать свою личную жизнь, изредка делясь с поклонниками снимками своих наследников. Но на днях она все же решила сделать исключение: артистка пояивлась в обществе со своим подросшим наследником Левоном.

Ума Турман появилась в общественных кругах вместе с  подросшим сыном


Ума Турман и ее 16-летний сын Левон появились на показе круизной коллекции Prada в Нью-Йорке, где они попали в объектив камер папарацци. Поклонники актрисы тут же отметили невероятное сходство между матерью и сыном: подросток – точная копия звездной матери, и совсем ничего не унаследовал от родителя Итана Хоука.

Ума Турман появилась в общественных кругах вместе с  подросшим сыном


Стоит напомнить, что Ума Турман состояла в браке с актером Итаном Хоуком с 1998 по 2005 год. В браке с ним у артистки родились двое детей: сын Левон и дочь Майя, которой уже 19 лет. Третий ребенок кинозвезды – дочь Луна, которая родилась в неофициальных отношениях Умы с бизнесменом Арпадом Бюссоном.
Автор: Берсенёва Ирина
10-05-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости