Настя Каменских попала под критику фанатов за курение кальяна на камеру

Популярная ныне певица Настя Каменских попала под критику фанатов за курение кальяна на камеру. В Сети появились кадры с совместной с Потапом частной вечеринки, на которых певицу также заметили за распитием спиртного.

Настя Каменских попала под критику фанатов за курение кальяна на камеру

Поклонники творчества Насти Каменских сейчас бурно обсуждают недавние кадры, появившиеся в Сети после празднования дня рождения певицы и её коллеги Потапа. Коллеги решили совместить два праздника в один, пригласив на собственную мини-вечеринку певицу Джамалу и Соню Плакидюк. Позже Каменских попала под критику фанатов из-за кадра, на котором она запечатлена в момент курения кальяна, а также с бокалом спиртного в руках.

Настя Каменских попала под критику фанатов за курение кальяна на камеру

Привыкшие к довольно ярким и позитивным образам певицы пользователи Сети, не ожидали, что она окажется сторонником курения и алкогольных напитков. Некоторые считают, что каждый человек имеет право самостоятельно решать, как ему поступать со своим здоровьем, но огорчены, что Настя Каменсикх позволила вот таким снимках просочиться в Сеть.
Автор: Oksana
10-05-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости