Из-за проблем с документами свадьбу Алексея Купина и Майи Донцовой пришлось перенести

Несколько недель назад участник телепроекта «Дом-2» Алексей Купин сделал своей возлюбленной Майе Донцовой предложение руки и сердца, которое та не смогла не принять.

Однако на днях стало известно о том, что свадьбу ребят пришлось перенести на неопределенный срок. Все дело в том, что у них возникли проблемы с документами.


По словам девушки, из-за того, что Леша является гражданином Украины, ему необходимо получить справку, подтверждающую, что он не женат. Но с 2017 года в стране действует закон, который запрещает родственникам забирать такие документы.

Следовательно, Купину теперь необходимо либо ехать в Одессу за получением справки, либо идти в украинское посольство.

Донцова отметила, что сначала они попробуют решить этот вопрос через посольство, однако произойдет это после того, как только доктора разрешат возлюбленному передвигаться на большие расстояния и снимут ограничения в диете.

Напомним, что несколько дней назад парню сделали операцию – удалили гнойный аппендицит. После хирургического вмешательства ему прописали покой до полного восстановления, запретив таким образом любые длительные поездки.
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости