В Новосибирской области студент расстрелял своих сверстников из винтовки

СМИ сообщили о происшествии в Новосибирской области. Студент из колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина в Барабинске расстрелял своих сверстников из винтовки.

Инцидент случился после того, как он пришел в здание с оружием, украв его у отца. Затем преступник начал выкрикивать свои претензии к мнимым обидчикам, после чего открыл огонь. Один студент был ранен, а остальные жертвы нападения стали выпрыгивать на улицу через окно. В результате три человека были госпитализированы в клинику с переломами.



Сотрудники органов нашли виновника событий мертвым, но также в процессе расследования выяснили, что он вел себя довольно странно и не имел друзей, а также не отличался общительностью. Однако студент был ярым приверженцем нацизма, о чем красноречиво говорит его страница в сетях с негативными высказываниями о евреях. Пока журналистам неизвестно о состоянии раненого мальчика, а расследовании происшествия продолжается.
Автор: Ирина Радужная
10-05-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости