Сына Евгении Феофилактовой и Антона Гусева покажут на Первом канале

Сбылась мечта бывшей участницы скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Евгении Феофилактовой – ее сына, Даниэля Гусева, скоро покажут на известном российском телеканале Первый.

Ни для кого не является секретом, что после того, как обворожительная блондинка рассталась со своим супругом Антоном Гусевым, Евгения решила целиком и полностью отдавать себя и все своей свободное время единственному наследнику.

Сына Евгении Феофилактовой и Антона Гусева покажут на Первом канале

Не так давно Феофилактова закрутила новые романтические отношения, которые, судя по ее личном инста-блогу, совсем скоро могут даже стать официальными. Ведь девушка практически каждый день в открытую говорит о том, что невероятно счастлива со своим новым возлюбленным.

Как бы то ни было, но Даниэль Гусев по-прежнему остается для Евгении самым главным источником восхищения, радости и одновременно гордости. Наследник экс-звезды прославленной телестройки не только ходит в детский сад с уклоном на английский язык, но и уже в свои 6 лет активно занимается танцами и футболом. К довершению всего, сын Феофилактовой поет в коллективе «Непоседы».

Как сообщается, совсем скоро Даниэля Гусева, а заодно и его знаменитую маму, ожидает настоящая минута славы. Дело в том, что на данный момент мальчишка упорно готовится к отчетному концерту, который пройдет совсем скоро, а если быть точнее через несколько месяцев.


Оказывается, что этот концерт будет транслировать известнейший телеканал России «Первый». Конечно же, что Евгения Феофилактова не могла упустить возможности, чтобы не прихвастнуть своим наследником перед поклонниками. Девушка опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежий видеоролик, под которым заявила, что уже знает весь репертуар группы «Непосед».

«Когда у Дэни закончится учеба, впереди его ждет отчетный концерт, который будет транслироваться на Первом канале. Сейчас у него очень много репетиций, поэтому нам сейчас нет времени отдыхать!», - заявила Женя своим подписчикам.

Автор: Joker
10-05-2018, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости