Зрители обсуждают, останется ли Ольга Орлова на «Дом-2»

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова угрожает покинуть проект и зрителей интересует вопрос, была ли это просто угроза или ведущая действительной уйдет с телестройки.

По мнению поклонников телестройки, Орлова могла прибегнуть к таким методам, чтобы ей повысили жалование. Напомним, что подобные условия выставил участник проекта Иосиф Оганесян, согласившись вернуться в объятия Саши Черно.

Зрители обсуждают, останется ли Ольга Орлова на «Дом-2»

Зрители сомневаются в искренности чувств многих участников и уверены, что «любовь к той же Орловой в период ее нахождения на Сейшелах, могли заметить разве что Саймон Марданшин да Андрей Штрих, в личные покои приглашаемые».

Также есть мнение, что Ольга Орлова заявила об уходе с телестройки в преддверии совершеннолетия сына, «друзья которого поглядывают на Орлову, как на ведущую телешоу».

Зрители обсуждают, останется ли Ольга Орлова на «Дом-2»

Многие фанаты проекта не сомневаются, что Орлова «научилась у жителей Периметра действовать как они», ведь до прихода на «Дом-2» Ольга выглядела вполне счастливой и самодостаточной.
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости