Анна Семенович шокировала поклонников своей худой фигурой

Известнейшая экс-солистка музыкального коллектива «Блестящие» Анна Семенович повергла в шок многочисленных подписчиков своим худым телом.

Пользователи Сети торжествуют – популярная исполнительница наконец-таки похудела. Судя по новым летним фотографиям Анны, артистка совсем не обрабатывала их, а значит не пользовалась фотошопом.


Ни для кого из фанатов Семенович не является секретом то, что на данный момент певица отдыхает на Мальдивах, откуда и делиться с поклонниками большим количеством ярких снимков и сториз.

Несколько часов назад Анна опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новое фото, которое привело прямо-таки каждого фолловера в восторг. Дело в том, что на фотопубликации невооруженным взглядом видно, что Семенович резко похудела.

«Летящей походкой ...... я вышла зааааааа........ Дальше придумайте сами!!! Отличного всем дня», - подписала певица свежее фото.

Оказывается, что внимательные пользователи даже попытались отыскать на снимке следы его редактирования. Как бы то ни было, но ничего у них так и не получилось. А это значит только одно – Анна наконец взялась за себе и свою фигуру.


К довершению всего, Семенович обнародовала в личном инста-блоге видеоролик, на кадрах которого хорошо видно, что фигура знаменитости очень сильно изменилась. Конечно же, что верные поклонники не могли не одарить свою любимицу большим количеством лайков и приятных слов.

«Анна, вы так сильно похудели! Не ожидала вас такой увидеть! Просто красавицей стали!!!», «Семенович, ты ли это? Похудела то как или все-таки фотошоп помог?», «Красотка просто! Ваши летние фотографии вызывают только восторг! Вы невероятная! Спасибо, что делитесь с нами всем!», «Ножки такие худенькие. Я сначала даже подумала, что вы их хорошенечко отредактировали, но потом присмотревшись, поняла, что вы просто похудели! Вам идет худоба!», «Худая какая..Очень красивая стала!», - пишут комментаторы в Сети.

Автор: Joker
10-05-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости