Алина Загитова не стала комментировать уход Медведевой от Тутберидзе

Несколько дней назад знаменитая фигуристка Евгения Медведева заявила о своем решение сменить тренера. Двухкратная чемпионка мира ушла от Этери Тутберидзе, спустя 11 лет совместной работы.

Алина Загитова не стала комментировать уход Медведевой от Тутберидзе

По предварительной информации, Евгении стало тесно работать в одной команде с молодой спортсменкой, а ныне Олимпийской чемпионкой - Алиной Загитовой. К тому же, Этери Георгиевна имеет репутацию тренера, которая воспитывает чемпионок-юниорок, в связи с этим серьезная конкуренция от лица молодого поколения спортсменов вынудила Медведеву принять столь судьбоносное решение.

Недавно же журналисты Первого канала решили поинтересоваться у Алины ее мнением по поводу решения своей коллеги.

Алина Загитова не стала комментировать уход Медведевой от Тутберидзе

«А можно про Женю не говорить, пожалуйста? Я не могу комментировать, потому что это не моя ситуация. Не связывалась ли я с ней? Нет», — сообщила Загитова.
Напоминаем, что на прошедшей зимней Олимпиаде в Корее Алина Загитова завоевала золотую медаль, подвинув непобедимую до этого Евгению Медведеву на вторую строчку.
Автор: Екатерина Комиссарова
10-05-2018, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости