Ученые: Пять артефактов являются доказательством существования древних цивилизаций в России

Многие древние сооружения находятся в различных уголках мира, но ученые нашли пять артефактов на территории России. Они являются доказательством существования цивилизаций, которые потом исчезли с лица земли.

В Приморском крае мегалиты горы Пидан не были образованы природой, потому что в них есть следы кладки людей. Уральские чудские копи давно считаются местом, где исчезло загадочное племя народа после крещения Руси. На Кольском полуострове в 19 веке ученые нашли комплекс построек из гигантских блоков на горе Нинчурт. Также там были дороги, ступени лестниц из камня и другие изыски неизвестных мастеров.

Ученые: Пять артефактов являются доказательством существования древних цивилизаций в России


В Новосибирской области исследователи обратили внимание на необычную аномальную зону возле Здвинска. После проведенных раскопок они выяснили, что на берегу озера Чича под землей расположился город, построенный в 7 веке до нашей эры. Это указывает на жизнь развитой цивилизации, которая не уступала своими навыками грекам.
Автор: Ирина Радужная
10-05-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости