«Портал в параллельный мир» открылся в небе над Китаем, очевидцы обнародовали кадры

На днях странный и пугающий феномен наблюдали очевидцы в небе над Китаем. Около двух часов подряд, так называемый, портал в параллельный мир, держал в напряжении жителей города Циндао.

«Портал в параллельный мир» открылся в небе над Китаем, очевидцы обнародовали кадры


Аномальное явление в виде призрачного туманного города над китайским небом наблюдали очевидцы. Им удалось записать видеоролик с «парящим городом». Некоторые свидетели данного явления считают, что стали очевидцами открывшегося «портала в параллельный мир».



Однако у специалистов на этот счет другое мнение, они считают, что этот феномен – не иначе как оптическая иллюзия, возникшая из-за смога. Как известно, смог является проблемой многих городов Китая. Из-за плотного слоя солнечные лучи преломляются и проецируют в небе не только отдельные сооружения, но и целые города, как в последнем случае.

Стоит отметить, что Китай славится тем, что в его небе появляются таинственные мегаполисы. Бывают случаи, когда подобные явления пугают местных жителей своей реалистичностью. В этих «парящих мегаполисах» иногда можно увидеть дома и постройки в мельчайших деталях.
Автор: Берсенёва Ирина
10-05-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости