Артем Сорока назвал Александру Черно «сексуальной девушкой» и заявил, что готов заняться с ней «волшебством»

В Сети появился анонс будущего выпуска скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», в котором эпатажный участник Артем Сорока признается в том, что считает Александру Черно сексуальной девушкой и подчеркивает, что даже хотел бы заняться с ней «волшебством».

Ни для кого не является секретом, что по сегодняшний день многочисленные преданные поклонники прославленной телестройки гадают, почему же Иосиф Оганесян выносит свою не совсем симпатичную возлюбленную. Особенно некоторых шокирует то, что Александра не только обладает дурным характером, но и совсем не ухаживает за собой и своим телом соответственно.


В то время, как некоторые участники телепроекта продолжают обвинять Иосифа в том, что он на самом деле не любит Сашу, а просто пользуется ею, чтобы задержаться на телешоу, кое-кто и вовсе называют Оганесяна настоящим извращенцем.

Как бы то ни было, но мало кто мог предугадать, что у возлюбленного Александры может появиться соперник. Притом, что этот участник всегда добивается поставленной перед собой цели.

Речь идет сейчас об Артеме Сороке, который считает Черно не только очень харизматичной и привлекательной особой, но и заявляет, что совсем не обращает внимания на ее лишние килограммы. Более того, молодой человек подчеркнул, что если бы Александра не встречалась с Иосифом, то он бы с удовольствием занялся с ней «волшебством».


«Просто Черно, как ни крути, личность. Мужикам нравятся личности, а если баба красивая, но никакая внутренне, такая никого не влечёт», «Давай, Сорока, треугольник! А то кроме тебя на Черно никто и не позариться!!!», «Черно в последнее время очень похорошела, поэтому не удивительно, почему Сорока так о ней сейчас говорит! Уважаю за это Артема, несмотря на то, что вообще не люблю на него смотреть!», - пишут в Сети телезрители «Дома-2».

Автор: Joker
10-05-2018, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости