Рианна научила фанатов скрывать полноту лица при помощи косметики

Известная певица и дизайнер Рианна научила своих поклонников скрывать полноту при помощи косметики. Звезда записала 10-минутный ролик, в котором поэтапно рассказала, как правильно выполнить качественный контуринг лица.

Рианна научила фанатов скрывать полноту лица при помощи косметики

Рианна, несмотря на наличие лишнего веса, на публике чувствует себя довольно уверенно. Более того, певица смело демонстрирует пышные формы, подчёркивая их откровенными нарядами. На днях, специально для своих поклонников, которые также являются и читателями журнала Vogue, знаменитость записала 10-минутный видеоролик, на котором показала все тонкости контуринга, а именно то, как скрывать полноту при помощи косметики.

Стоит отметить, что у Рианны это получается довольно умело, ведь она сама является основательницей косметического бренда под названием Fenty Beauty. В течение недели с момента размещения ролика на You Tube, количество просмотров уже перешло отметку в 8 миллионов, а благодарные зрители оставили под видео множество комментариев, в которых поделились собственными методами того, как скрывать полноту лица с помощью косметики.


Автор: Oksana
10-05-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости