Jaguar предлагает на Нюрбургринге услуги гоночного такси

Британский бренд Jaguar на немецкую трассу Нюрбургринга вывел гоночные такси, которые создали на базе «заряженных» автомобилей Jaguar F-Type SVR и Jaguar XJR575. На экстремальных автомобилях смогут проехаться все желающие, при этом управлять машинами будут профессиональные гонщики.



Стоимость поездки за один круг на треке продолжительностью 20,8 км составит 199 евро. Забронировать поездку на гоночном автомобиле можно на специальном сайте, все заезды снимаются на видео, поэтому каждый может получить видеоролик со своим участием.

В подкапотном пространстве купе Jaguar F-Type SVR и седана Jaguar XJR575 установлен 8-цилиндровый двигатель ёмкостью 5,0 литра производительностью 575 лошадиных сил. До 100 км/час машины набирают разгон за 3,7 секунды. Такие заезды будут доступны до ноября текущего года.

Кроме того на официальном сайте Нюрбургринга можно оформить заявку на поездку на немецком спорткаре Mercedes-AMG GT R за 295 евро. Также службу гоночного такси предлагает поездки на машинах BMW M3, Porsche 911 Turbo и Lamborghini Huracan.
Автор: Алина
10-05-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости