Первый блокчейн-смартфон FINNEY будет иметь флагманское аппаратное обеспечение

Как сообщается на ресурсе Engadget, первый в мире блокчейн-смартфон FINNEY, который выпустит Sirin Labs, будет оснащен производительным «железом». В аппаратной основе устройства окажется процессор Qualcomm Snapdragon 845 с восемью ядрами.

Первый блокчейн-смартфон FINNEY будет иметь флагманское аппаратное обеспечение


Также стоит выделить оперативную и встроенную память с объемом 6 и 128 гигабайт соответственно. Камеры девайс предложат пользователю 12 и 8 Мп разрешения. Что касается дисплея, то его диагональ составит 6 дюймов.

Помимо этого FINNEY сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев, модулями LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2×2 MIMO, Bluetooth 5.0 и NFC. Питать устройство электричеством станет аккумулятор с емкостью 3 тысячи мАч.

Известно, что FINNEY будет иметь высокий уровень защиты пользовательских данных. В качестве операционной системы представят платформу Sirin OS. В нее добавят приложение Status для работы с криптовалютой Ethereum.
Автор: Мирный Роман
10-05-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости