В Калифорнии украли оригинальный костюм Железного человека

Злоумышленники украли со склада в Калифорнии оригинальный костюм Тони Старка. Речь идет о модификации брони Железного человека версии «Марк-3» красно-золотистого цвета.

В Калифорнии украли оригинальный костюм Железного человека


Отмечается, что на данный момент полиция города Лос-Анджелес начала следственные работы по факту кражи дорогостоящего имущества, которое использовалось в первой части трилогии «Железный человек». Напомним, что она появилась на экранах в 2008 году. Цена реквизита составляет 325 тысяч долларов.

Интересно, что заявление о пропаже реквизита поступило с опозданием. Костюм был украден со склада в Пакоима, штат Калифорния, в период с февраля по апрель включительно, но вот заявление владельцы костюма подали только 8 мая.

Также неизвестно, что случилось с другими версиями костюма Железного человека. Вполне возможно, что их руководство проекта хранит на территории других складов.
Автор: Мирный Роман
10-05-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости