Лена Миро придумала новый мем про Бузову

Блогер Лена Миро придумала новый мем про Ольгу Бузову в 18 и в 30 лет, которая дойдёт до того, что останется жить старой девой.

Как известно, попала известнейшая участница на "Дом-2" в 18 лет и отдала проекту едва ли не всю свою молодость. За это время Ольга успела показать себя в отношениях с несколькими серьёзными партнёрами, включая Дмитрия Тарасова, с которым прожила в браке 4 года, а встречалась и того дольше.


Несмотря на то, что семейная жизнь должна была избавить Бузову от иллюзий, Миро считает, последняя как была наивной юной девушкой, так в глубине души и осталась.

Этому Елена посвятила остроумный мем, где представила 30-летнюю Ольгу из клипа "Цвет настроения синий" кассиршей в супермаркете. Хейтерша полагает, нынешний образ жизни певицы неизбежно ведёт её к печальной судьбе старой девы.


Ранее Лена Миро назвала поведение фигуристки Медведевой жалким.
Автор: Викторов Семен
9-05-2018, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости