Panasonic представила самый доступный смартфон с системой распознавания лица

Компания Panasonic продемонстрировала новый бюджетный смартфон P95. Отмечается, что это устройство является самым доступным на рынке среди тех, которые обладают функцией распознавания лица.

Panasonic представила самый доступный смартфон с системой распознавания лица


Новинка оснащена 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 × 720 пикселей. В аппаратной платформе находится процессор Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 гигабайт, а на встроенном накопителе доступно 16 Гб свободного пространства.

Тыльная камера предлагает 8 Мп разрешения, а фронтальный модуль оборудован датчиком на 5 Мп. Основная камера обладает автофокусом, вспышкой LED и системой обработки фотографий. Также стоит выделить поддержку карты памяти на 128 Гб и аккумуляторную батарею с емкостью 2300 мА•ч. В Panasonic P95 есть модуль сотовой связи 4G VoLTE. В качестве ОС используется платформа Android 7.1.2 Nougat.

На рынке смартфон будут продавать по цене 75 долларов.
Автор: Мирный Роман
9-05-2018, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости