Актеры из проекта «Мстители» сделали себе памятные татуировки

Стало известно о том, что пять актеров из проекта «Мстители» сделали себе памятные татуировки, при этом одинаковые. Отмечается, что изначально тату появились у Скарлетт Йоханссон и Криса Эванса. Затем за ними повторили актеры Роберт Дауни-младший, Крис Хемсфорт и Джереми Реннер.

Актеры из проекта «Мстители» сделали себе памятные татуировки


Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил Роберт Дауни-младший. Несмотря на такие поступки своих коллег Марк Руффало, который играет в киновселенной роль Халка, отказался делать подобную татуировку.

Картинка представляет собой символ отряда Мстителей, внутри которого скрыто цифру шесть. Она символизирует первых супергероев, которые появились в первой части проекта.

Сразу же на почве этой новости появились фанатские теории, основная из которых говорит о наличии знака каждого мстителя в этом тату.
Автор: Мирный Роман
10-05-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости