Мужчина из Ростова-на-Дону в полуобнаженном виде решил отпраздновать День Победы на балконе

В сетях появились фото, сделанные свидетелями события из Ростова-на-Дону. Мужчина в полуобнаженном виде решил отпраздновать День Победы на балконе дома ул. Большой Садовой.

Горожане заметили, что человек уже отметил праздник с утра и находился в нетрезвом состоянии, но потом решил не отвлекаться от застолья и увидеть все мероприятия с высоты. Ростовчанин не обращал внимания на косые взгляды прохожих, стоя на балконе в трусах, а также охотно дирижировал одной рукой, пытаясь уловить такт знакомых мелодий. Вторая конечность творческой особы была в гипсе.



Пользователи неоднозначно отнеслись к выходке человека. Большинство людей сразу подвергли его критике за чрезмерное увлечение спиртным в такой день. Многие юзеры просто посмеялись над причудами жителя города, решившего таким образом поднять себе настроение.
Автор: Ирина Радужная
10-05-2018, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости