Шантель Джеффрис назвали обладательницей самого неприличного наряда в Каннах

На Каннском фестивале модель Шантель Джеффрис назвали обладательницей самого неприличного наряда, который запомнится публике надолго.
Шантель Джеффрис назвали обладательницей самого неприличного наряда в Каннах


24-летняя американская актриса и модель на фестивале в Каннах появилась в неприлично смелом наряде. Как заявили СМИ, девушка «показала слишком много».

Из-за многочисленных скандалов о сексуальных домогательствах, которые случаются в Голливуде в последнее время, знаменитости стали отдавать предпочтение одежде скромных фасонов для выхода в свет. В основном теперь на красной дорожке звезды появляются в закрытых темных платьях.

Наиболее запоминающимся смелым нарядом кинофорума стало платье 24-летней американской модели, актрисы и ди-джея Шантель Джеффрис. Девушка проигнорировала дресс-код Каннского фестиваля и в целом проблему харассмента — она нарядилась в неприлично открытое платье, сшитое из серебристых лент.
Автор: Марина Полянская
9-05-2018, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости