Промоутер экс-супруга Ольги Бузовой назвал её обузой для мужа

Промоутер экс-супруга Ольги Бузовой Андрей Ложбанидзе назвал её обузой для мужа, который, избавившись от телеведущей, смог построить выдающуюся карьеру и семью.

На днях "Локомотив", где играет Дмитрий Тарасов, выиграл Чемпионат России по футболу. По этому случаю промоутер и друг спортсмена посвятил ему пост в Instagram, где похвалил того за правильный выбор приоритетов.

Промоутер экс-супруга Ольги Бузовой назвал её обузой для мужа

Ложбанидзе отметил, что в этом году дела футболиста пошли в гору, во многом благодаря Анастасии Костенко. Предпочтя вице-мисс России Ольге Бузовой, по мнению Андрея, Тарасов избавил себя от настоящей обузы.

Отметим, что ранее теледива не раз заговаривала о друзьях бывшего мужа, которые разом предали её, как только произошла размолвка в паре. Когда ещё не ставшая певицей Ольга показывала приятелям Дмитрия свои первые тексты, те смеялись над ней, высказываясь о стихах очень нелестно.

Такое отношение когда-то близких людей ранило Бузову до глубины души, и Ложбанидзе лишь подтвердил слова ведущей. Защитники Ольги набросились на промоутера в комментариях, осудив за подлость и его, и мужа Костенко.

Ранее Дмитрия Тарасова раскритиковали за то, что он попросил поддержать на "Евровидении" певицу из Хорватии.
Автор: Викторов Семен
9-05-2018, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости