Мария Шумакова рассказала, как сделать лицо идеальным

Отечественная киноактриса Мария Шумакова поведала, как сделать, чтобы кожа лица сияла, а люди просто завидовали прекрасной внешности. У артистки есть свой секрет, который она раскрыла своим фанатам в рамках Instagram.


Все родственники Шумаковой относятся к категории людей, которые в 18 лет выглядят старше реального возраста, а повзрослев, процесс в организме идет обратно, при этом человек на фоне сверстников кажется молодым. Марии передалась данная черта по наследству. Артистка активно использует кремы, массажи, а также в сутки пьет достаточное количество воды, чтобы кожа лица была в норме.

Актриса также рекомендует употреблять в свой рацион здоровую пищу и раз в год делать процедуру биоревитализации. После этого Мария советует на улицу не выходить, так как прохожие испугаются вида девушки с таким лицом, однако спустя сутки кожа выглядит просто замечательно. Также знаменитость для умывания постоянно использует бутилированную воду.
Автор: Чернышов Виталий
9-05-2018, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости