Анна Семенович снялась в ролике в честь Дня Победы

Анна Семенович снялась в патриотическом ролике в честь Дня Победы, где сыграла свою бабушку Зинаиду Рыжкову, которая в годы Отечественной войны оказывала помощь партизанам.

Когда певица была маленькой, то часто слышала от родственницы фронтовые истории. В деревне, где проживала Рыжкова, приходилось скрываться партизанам, и поселенцы старались из последних сил помогать и находить еду для военных.

Анна Семенович снялась в ролике в честь Дня Победы

Зинаида трудилась в тылу, выкладывая силы на поддержание страны в тяжкое военное и послевоенное время. Она пережила многочисленные обстрелы деревни и передала свои знания и мудрость следующим поколениям, хотя до этого Дня Победы и не дожила.

Анна вспоминает бабушку с трепетом, называя всех ветеранов добрыми и мудрыми. В ролике передано её видении как фронтовых женщин, служивших на передовой, так и простых тружениц, какой была и Рыжкова.

Поклонники Семенович восхитились таким трогательным поздравлением, и на данный момент публикация получила уже более 600 тысяч просмотров в Instagram.

"Спасибо, очень трогательно, и вас с праздником". "Мурашки по коже! С праздником, Анна!" "Гордимся! Низкий поклон!" "Спасибо большое. Мы, молодёжь, должны понимать, что нужно ценить всё, что у нас есть. Аня, вы самая лучшая". "Потрясающие великие слова! Аня, с самым святым и великим нашим праздником, с Днём Победы!" - пишут в комментариях.

Ранее фото Анны Семенович без макияжа произвело фурор в соцсети.
Автор: Викторов Семен
9-05-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости