Певица Валерия поздравила поклонников с Днем Победы песней “Журавли” в исполнении Дмитрия Хворостовского

Поклонники певицы Валерии были тронуты, увидев в Instagram новый ролик. Она решила в честь Дня Победы поздравить их песней “Журавли” в исполнении Дмитрия Хворостовского.

Звезда написала: “ С праздником Победы, друзья!”, а также хотела еще раз почтить память оперного певца, исполнившего легендарную композицию. Также он был одним из немногих звезд, выступавших с нею на официальном уровне. Стихи написал дагестанский поэт Расул Гамзатов, потерявший многих родственников во время ВОВ.



Он увековечил их память в стихах, а Марк Бернес вместе с переводчиком Наумом Гребневым решил сделать из них песню. Финальная композиция была записана в конце 60-х годов и с тех пор стала пользоваться популярностью среди людей. Пользователи сетей поблагодарили Валерию за доставленное удовольствие и написали много теплых слов в адрес своего кумира.
Автор: Ирина Радужная
9-05-2018, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости