Григорий Лепс довел фанатов до слез поздравлением с Днём Победы

Известнейший российский музыкант Григорий Лепс опубликовал в личном иста-блоге трогательный видеоролик, чем довел своих подписчиков до слез.

Несколько часов назад популярный и многими любимый артист опубликовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм весьма сердцещипательную видеозапись, мимо которой не смогли пройти многочисленные пользователи.


«С Днем Победы! Поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной Войны с великим праздником! Желаю долгих лет жизни, здоровья, сил, радости! Мы гордимся вами и вашими подвигами, мы никогда не забудем погибших на этой войне, воевавших за нас и за мир! С Днем Победы! #мызамир», - подписал музыкант свой видеоролик.

На кадрах ролика Григорий Лепс решил прочесть письмо партизанки, которую пленили во времена Великой Отечественной Войны. Ольга Ржевская пишет своей матери, так как находится в плену у фашистов. Гитлерцы, отыскав нездоровую девушку в доме ее матери, решили забрать Ольгу с собой, чтобы допросить. Обратно Ржевская, конечно же, что не вернулась.

Несмотря на это 20-летняя девушка находилась в плену, она пыталась отыскать возможность, чтобы написать своей маме. Текст одного из таких писем и прочел Григорий Лепс в своей последней видеопубликации, чем довел своих преданный фанатов до слез.


«Милая мама прошу я тебя только одно - обо мне не беспокойся! Береги свое здоровье! Меня ты уже не вернешь, а здоровье потеряешь. Ведь ты одна, надеяться не на кого! Милая мама, описывать интересного нет ничего! Мне сейчас хотелось бы услышать хоть одно словечко от тебя, милая мама. И всех своих родных, а потом умереть спокойно..», - пишет партизанка Ольга Ржевская своей маме.

Один за другим подписчики музыканта стали писать в комментариях под видеороликом о том, что письмо Ольги невероятно растрогало их и коснулось самого сердца. Также в ответ на свое поздравление, Григорий Лепс получил массу приятных и теплых слов и поздравлений.
Автор: Joker
9-05-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости