Виктория Дайнеко решила помириться с бывшим избранником Дмитрием Клейманом

Певица опубликовала в сетях новое фото, сразу насторожившее ее поклонников. Виктория Дайнеко решила помириться с бывшим избранником Дмитрием Клейманом после длительной размолвки.

После того, как в 2015 г пара узаконила отношения, родилась наследница Лидия, но потом супруги решили расстаться. В сюжете музыкант гуляет вместе с малышкой на улице, а подписчики немного удивились столь неожиданному повороту событий, после чего порадовались за исполнительницу. Раньше Дмитрий Клейман жаловался на семейную жизнь с избранницей, которая была требовательной особой и хотела, чтобы он зарабатывал деньги и занимался домашней работой.



Тогда доходы 20-летнего молодого человека были хорошими, вот только они не устраивали Викторию Дайнеко. Он хотел больше времени провести с семьей, но вместо этого занимался уборкой и готовкой блюд, после чего выступал на концертах вечерами. Сейчас отношения между артистами стали налаживаться, так что пользователи сетей надеются, что они снова будут вместе.
Автор: Ирина Радужная
9-05-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости