После Парада Победы президент Путин вступился за ветерана, которого оттолкнул охранник

В Москве, после парада в честь Дня Победы случился неприятный инцидент. Охранник президента грубо оттеснил орденоносного ветерана, но это заметил Путин и пригласил участника ВОВ пройти вместе с главой РФ к Могиле неизвестного солдата.



После красочного и масштабного Парада Победы, проходившего в Москве 9 мая, президент Путин направился к Могиле неизвестного солдата. Глава РФ, окружённый многочисленной охраной, шёл по Красной площади, когда на его пути оказался седовласый ветеран, спустившийся с трибуны. Старика достаточно жёстко «убрал» с пути следования президента России сотрудник Федеральной службы. Однако этот эпизод не ускользнул от внимания Владимира Путина.

Президент РФ остановился и вернулся к старику, чей китель был украшен множеством орденов и медалей. После короткого диалога (судя по жестам, ветеран возмущался грубостью телохранителей президента, а Путин, скорее всего, извинился за действия сотрудников охраны) глава России и ветеран продолжили путь вместе, о чём-то беседуя.
Автор: Максим Литвиненко
9-05-2018, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости