Полину Гагарину в купальнике назвали богиней

Полину Гагарину в красном купальнике в Instagram подписчики назвали богиней за выдающиеся результаты тренировок и похудения после родов.

31-летняя участница "Евровидения" 2015 года проводит отпуск на Мальдивах и пользуется возможностью продемонстрировать весь набор своих купальников и нарядов. Многим нравится, как выглядит певица в полуобнажённом виде, однако находятся и те читатели, которые считают снимки звезды нескромными.


Так, Полина подшутила над подписчиками, которых иронично назвала целомудренными, настолько они навязывают свои моральные устои. Одной из редких сексуальных фотографий Гагариной стала та, что сделана прямо на побережье.

Знаменитость в красном купальнике стоит у лежаков и показывает подтянутую фигуру с хорошо очерченными мышцами. Многие фанаты тут же подметили, что Полина заметно набрала в весе, и фигура её стала божественно привлекательной.


Молодая мама обзавелась красивым прессом и сексапильным бюстом, а также стройными ногами и бёдрами.

"Богиня". "Полиночка, Вы роскошная красавица, всё у Вас замечательно". "Успех закрепила и вперёд! Наша прима!" "Супер! Молодец! Фигурка что надо! И сама крутышка!" "Супер! Не зря вас тренер гонял". "И тело, и купальник шикарные", - пишут поклонники звезды.

Ранее Полину Гагарину в красном купальнике и без макияжа сравнили с Земфирой.
Автор: Викторов Семен
9-05-2018, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости