Подписчики заподозрили Бориса Корчевникова в романе с замужней женщиной из-за нового фото в Instagram

Личная жизнь ведущего всегда вызвало любопытство общества, а также в сетях часто появляются сообщения о его мнимых отношениях с дамами. Сейчас подписчики заподозрили Бориса Корчевникова в романе с замужней женщиной из-за нового фото в Instagram.

Знаменитость позировал перед камерой с очаровательной блондинкой Аленой, отметив, что она каждое утро открывает канал, а также вместе с сестрой Дарьей готовит вкусные домашние блюда в шоу “Две сестры”. Затем Борис Корчевников добавил, что не дождался приглашения в их дом, наполненный криками детей, а потому они поужинали в городе и обсудили планы на будущее.

Подписчики заподозрили Бориса Корчевникова в романе с замужней женщиной из-за нового фото в Instagram


Некоторые лица сразу предположили, что звезда имеет романтические отношения с этой особой, несмотря на ее супруга и наследников. Пользователи сетей подчеркнули, что пара смотрится прекрасно, после чего заметили, что женщина нравится их кумиру, который просто не сводит с нее глаз.
Автор: Ирина Радужная
9-05-2018, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости