Ксения Бородина трогательно поздравила подписчиков с Днём Победы

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина поздравила своих поклонников с Днем Великой Победы.

Несколько часов назад многими любимая ТВ-звезда опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, в котором знаменитость поздравила всех своих преданных фанатов с таким великим праздником, как День Победы.


«Поздравляем с 9 Мая - с Днём Великой Победы - ваших родных и близких! Сегодня 73-я годовщина подвига советского народа всех времен и народов над фашистами», - написала Ксения в личном инста-блоге.

К своему посту-поздравлению Бородина прикрепила совместную фотографию со своим любимым супругом Курбаном Омаровым, на которой они прижавшись лбами друг к другу смотрят в небо.

Нужно сказать, что большому количеству пользователей социальной сети очень понравился снимок теледивы. Некоторые фолловеры принялись присоединятся к поздравлениям Ксении, а кое-кто не упустил возможности в очередной раз восхитится своим любимым семейством.

«С Великим праздником!!!! Мира, добра, и чистого неба!!!!», «С Днём Победы!!! Мирного неба над головой», «Всех с праздником дорогие инстадрузья! Мирного неба надо головой вам и вашим семьям!», «Ксюша, вы просто большие молодцы с Курбаном!!! На вас очень приятно смотреть! Всю вашу семью с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Обожаем вас!», «О! Ксения! Какая фотография! Пронзает до глубины! Пусть это фото никогда не станет явью!!!! У супруга такой просто взгляд пронзающий! До мурашек ....», - пишут поклонники звездного семейства Бородиной-Омарова.



Стоит напомнить, что всего несколько дней назад Ксения вернулась в Москву из Арабских Эмиратов, где она на протяжении недели отдыхала в компании своих двух дочерей. В это же время супруг телеведущей отправился вместе с сыном от первого брака в Дагестан, где он навестил родственников, которых не видел больше четырнадцати лет.
Автор: Joker
9-05-2018, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости