Австралийка чуть не стала жертвой четырехметрового крокодила-людоеда

В сетях появилось сообщение, опубликованное жительницей города Кэрнс. Австралийка чуть не стала жертвой четырехметрового крокодила-людоеда, напавшего на нее в 2016 г.

Инцидент случился во время прогулки по безлюдному острову. Женщина отправилась туда вместе с подругой, чтобы отпраздновать победу над раком груди, после длительного лечения. Они гуляли по мелководью и разговаривали, но внезапно одна особа закричала. Оказалось, что животное подкралось к людям и схватило ее за ногу, после чего стал тащить свою жертву в воду.



Испуганная свидетельница события пыталась отбить свою спутницу у рептилии, попробовав бить ее по голове, но действия не дали желаемого результата. Крокодил утащил добычу на дно, а австралийка была госпитализирована с ранами на руках. Спасатели через несколько дней поймали особь, в желудке которой были найдены останки пропавшего человека.
Автор: Ирина Радужная
9-05-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости