Завод Nissan в Петербурге остановят на 3 недели летних каникул

На производственной площадке автокомпании Nissan в Санкт-Петербурге планируются летние каникулы. В свою очередь сотрудники предприятия отправятся 23 июля на отдых на три недели. На это время конвейер полностью остановится.


Сотрудники завода Nissan в Санкт-Петербурге тринадцатого августа вернутся к работе, а также трудиться будут в стандартном режиме. В то время как сотрудники будут на отдыхе, в рамках предприятия пройдут определённые плановые работы по техническому обслуживанию в сборочных цехах, непосредственно на конвейерах, а также всем оборудовании. В свою очередь проверки позволят выявить, а также устранить неисправности в современной аппаратуре, которая используется для серийного выпуска авто.

Петербуржская площадка Nissan сейчас выпускает исключительно кроссоверы Murano, Qashqai, X-Trail. В текущем году предприятие Nissan в Санкт-Петербурге собирается подойти к показателю 50 тысяч собранных транспортных средств на год.
Автор: Чернышов Виталий
9-05-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости