Антона Гусева снова обвинили в мошенничестве

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2», а также супруг Виктории Романец - Антон Гусев активно ведет свой инстаграм-блог.


Мужчина очень заинтересован в росте количества подписчиков, так как ведет рекрутирование новых сотрудников в свою компанию по сетевому маркетингу. К тому же, зарплата Антона от рекламодателей зависит от количества новых людей, которых он приводит.

Вот только, то ли Гусев, невзирая на свою публичность, не интересует пользователей Сети, то ли уже надоел своими бесконечными пропагандистскими публикациями, призванными завлечь больше народу в сетевой маркетинг, однако за последний год его группа совершенно не выросла. Так и земерла на аудитории в 500 тысяч человек, в то же время, когда у супруги число подписчиков миновало отметку в 2 миллиона.

Тем не менее, в последние пару месяцев увеличение количества участников группы все же наблюдается. Хейтеры тут же завподозрили, что Антон накручивает подписчиков, тем самым создавая иллюзию растущей группы. Однако Гусева вывели на чистую воду совершенно неожиданно.


В его Инстаграме девушка оставила комментарий, написав, что вовсе не и подписывалась на Гусева, но, по непонятной причине, находится среди его подписчиков. Неизвестная пользовательница задала «великому комбинатору» вопрос: зачем тот накручивает себе фолловеров? Экс-участник телестройки так и не прокомментировал такие заявления.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-05-2018, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости