Фанаты назвали Филиппа Киркорова богохульником из-за одежды с иконами

Огромное количество поклонников раскритиковало действие певца Филиппа Киркорова. Фанаты считают, что одежда в стиле священника – это богохульство.


Сам же Киркорова заявил, что на днях побывал в Португалии. Как стало известно, недавно в Лиссабоне Игорь Гуляев продемонстрировал новую коллекцию одежды. По случаю именин Филиппу подарили эксклюзивную золотистую вышитую тунику и бомбер, на котором изображены образы святых. Создателем одежды является итальянский дом моды Dolce&Gabbana. За семнадцать часов обнародованный видеоролик Киркорова просмотрели более 25 тысяч интернет-пользователей.

Многие негативно оценили роскошный наряд поп-короля. Фанаты считают, что носить такую одежду – пример кощунства. Некоторые спросили, собирается ли певец садиться в данном наряде на диван или стул, так как прообразы святых изображены именно сзади. Другие фанаты сравнили звезду со священником.
Автор: Чернышов Виталий
9-05-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости