Кроссовер Nissan Kicks получил «футбольную» спецсерию Fan Edition

На мексиканском рынке стала доступна новая спецверсия кроссовера Nissan Kicks. Новый автомобиль создавался специально для поклонников футбола, он отличается кузовом синего цвета с белой крышей и со стойками окрашенными в чёрный цвет.

Кроссовер Nissan Kicks получил «футбольную» спецсерию Fan Edition


Синие элементы также будут присутствовать и в салоне особого кроссовера Nissan Kicks. В оборудования автомобиля также входят 17-дюймовые диски, парктроник, кожаный руль и информационно-развлекательная система с сенсорным экраном.

В подкапотном пространстве Kicks Fan Edition установлен бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра производительностью 118 лошадиных сил. На пару с силовым агрегатом будет работать «механика» на 5 скоростей и система переднего привода.

На мексиканском рынке футбольная спецверсия кроссовера Kicks Fan Edition будет доступна по цене 333 500 песо, что эквивалентно 1,1 миллиона рублей. Особая модификация автомобиля выйдет ограниченным тиражом в количестве 400 экземпляров.
Автор: Алина
9-05-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости