Ольга Бузова пожаловалась поклонникам на «женские дни»

Известная теледива и певица Ольга Бузова пожаловалась своим преданным поклонникам на сбои в организме.

Ни для кого не является секретом, что на данный момент знаменитая брюнетка находится на Сейшельских островах, где она планирует на протяжении нескольких недель не только отдохнуть, но и поработать.


На данный момент телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» уже вовсю принялась расслабляться, при этом звезда и вовсе позабыла о стеснении и стыде.

В последнее время многочисленные пользователи принялись обсуждать Ольгу, как неуравновешенную особу, которая либо злоупотребляет алкогольными напитками, либо принимает запрещенные средства.

Считанные часы назад Бузова обнародовала у себя на страничке Инстаграм новый пост, в котором решила объяснить ситуацию, которая произошла на днях на «Острове любви», когда она всем светила своим нижним бельем, громко смеялась и в некоторых моментах даже забывала, что хотела сказать.

По словам Ольги всему виной месячные, которые портят ей жизнь.

Ольга Бузова пожаловалась поклонникам на «женские дни»

«Тяжело девушкам в наше время: быть сильной, умной, амбициозной и, конечно, привлекательной. А ведь женская красота так чувствительна к балансу. Например, раз в месяц, мы девушки, делаем нервы окружающим мужчинам и тут не только настроение меняется, но и состояние кожи, волос: появляются какие-то прыщики и волосы не такие блестящие становятся. Это все гормоны..», - пишет знаменитость.

Нужно сказать, что мало кто из фолловеров Сети оценил такое откровение Бузовой, а поклонники певицы и вовсе разделились на два лагеря.

Одни попытались поддержать свою любимицу, заявив, что буйствовать во время месячных это вполне нормальное явление, однако другие, наоборот, убеждены, что Ольга должна в любом случае контролировать себя и держать в руках, так как является известной личностью.
Автор: Joker
9-05-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости