К Ольге Бузовой на Сейшелах примкнула ее близкая подруга Олеся

Несколько дней назад к прославленной теледиве Ольге Бузовой на Сейшельские острова прилетела ее близкая подруга Олеся.

Ни для кого не является секретом, что несколько дней назад на «Остров любви» прибыла восходящая исполнительница, которой пришлось сменить на площадке свою новую коллегу по телепроекту Юлию Ефременкову.


Близкая подруга, по словам Бузовой, почти сразу же вылетела к ТВ-звезде, чтобы провести с ней не только хорошо отпуск, но и по-девичьи посплетничать и отметить ее прошедшее день рождение. Девушкам, как можно видеть из фотографий и видеороликов, очень хорошо вместе и интересно, более того Ольга и Олеся даже ночуют вместе.

Несколько часов назад подруга знаменитости даже опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежий видеоролик, главной героиней которого стала ведущая. На видео Бузова спит, но после того, как Олеся начинает ее будить, Ольга довольно трогательно открывает глаза. Хорошо видно, что ТВ-звезда не выспалась.

Как удалось выяснить, Бузова пригласила близкую подругу на Сейшельские острова, только потому что у той не так давно прошло день рождение, на праздновании которого у Ольги не получилось присутствовать. Поэтому певица решила устроить сюрприз Олесе. Вероятней всего, что удивить подругу ведущей все-таки удалось и праздник прошел на ура, именно поэтому просыпаться утром Ольге не очень то и хотелось.


Нужно сказать, что впервые пользователям Сети посчастливилось увидеть утро Бузовой на Сейшельских островах. Некоторые фолловеры отреагировали на видеоролик довольно хорошо, заявив, что он очень умилил их, но кое-кто, наоборот, поспешил указать Ольге на то, что она вместо того, чтобы найти мужчину проводит время с подругами.

«В 32 года спать с собаками или с девочками..да, этому, конечно же, остается только завидовать!!!», «Бузова тебе мужик нужен, а не подруги!», «Оль, а тебе вообще мужчина нужен? Или тебе телефон заменяет его, если ты даже спишь с ним в руках?», - пишут в Сети.


Автор: Joker
9-05-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости