От переизбытка гормонов у Ольги Бузовой начали появляться прыщи

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящая исполнительница Ольга Бузова пожаловалась на безумство гормонов и новые прыщи на своем теле.

Несколько часов назад знаменитость опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм довольно неожиданный пост, мимо которого, разумеется, что не смогли пройти недоброжелатели Ольги.

От переизбытка гормонов у Ольги Бузовой начали появляться прыщи

Дело в том, что в своем посту Бузова пишет о красивых, сильных, умных и амбициозных девушках нынешнего времени, которым довольно сложно жить в обществе. Теледива сообщает, что у представительниц слабого пола из-за плохого настроения может ухудшиться не только состояние кожи и волос, но и появиться прыщи на теле. Ольга уверена, что всему виной гормоны, которые нужно всегда держать под жестким контролем.

«Тяжело девушкам в наше время: быть сильной, умной, амбициозной и, конечно, привлекательной. А ведь женская красота так чувствительна к балансу. Например, раз в месяц, мы девушки, делаем нервы окружающим мужчинам и тут не только настроение меняется, но и состояние кожи, волос: появляются какие-то прыщики и волосы не такие блестящие становятся. Это все гормоны…И что давать им буйствовать?) Или взять все под контроль? Вы как поступаете?», - пишет ТВ-звезда.



Нужно сказать, что данный пост, как и многие другие, вызвал насмешки у многочисленных хейтеров. Некоторые из них принялись советовать Бузовой, которой на сегодняшний день давно уже за 30, поскорее обзавестись мужчиной и ребенком, а кое-кто даже предложил свою помощь.

«Оль, тебе уже давно пора обзавестись детьми! Вот у тебя гормоны и скачут туда-сюда! Ты что себе нормального мужика не можешь найти? Или нет никого достойного?», «Я могу помочь с твоими гормонами! Я красивый и богатый мужчина, который только и рад, что помогать, таким девушкам как ты!!», «Бузова, мужика тебе надо и детишек! И тогда и кожа будет молодая, и волосы красивыми, и проблемы с гормонами исчезнут», - пишут в Сети.

Автор: Joker
9-05-2018, 05:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости