Бенедикт Камбербэтч плохо относится к фильмам, где женщины зарабатывают меньше мужчин

В рамках своего интервью Radio Times, британский актер Бенедикт Камбербэтч рассказал о своем отношении к фильмам, в которых женщины зарабатывают меньше, чем мужчины. Исполнитель роли Шерлока Холмса утверждает, что это несправедливо и сниматься в подобных картинах неправильно.

Бенедикт Камбербэтч плохо относится к фильмам, где женщины зарабатывают меньше мужчин


Своими словами Камбербэтч подчеркнул, что сам бы не снимался в проектах, где женщин обделяют по зарплате. Также актер попытался оправдать важность женских ролей, приведя несколько примеров. В частности было отмечено экранизацию романа Меган Хантер «Конец, с которого все начинается».

Слова Камбербэтча вызвали активные обсуждения этой проблемы. На фоне этого всплыла информация о том, что актриса Клер Фой из сериала «Корона» получила за роль Елизаветы II меньше, чем Мэтт Смит, сыгравший герцога Эдинбургского принца Филипа, то есть мужа королевы.
Автор: Мирный Роман
9-05-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости