Львица из Кении украла у съемочной группы камеру и штатив

На сайте Upi.com было опубликовано видео, на котором запечатлено преступление одной львицы из Кении. Сообщается, что животное украло камеру и штатив у съемочной группы, которая делала фильм про Африку.

Львица из Кении украла у съемочной группы камеру и штатив


Видеозапись показала нескольких львов, которые пристально разглядывали камеру, стоящую на штативе. Операторы специально оставили ее одну, чтобы снять уникальные кадры о животных. Одна львица была особо любопытной и решила схватить зубами штатив, чтобы оттащить камеру подальше в рощу. Она и не подозревала о том, что ее кражу снимают на видео.

Далее показано, как животное изучает камеру, а затем таскает зубами штатив. Позже операторам удалось найти оборудование.



Стоит отметить, что фильм, который снимала съемочная группа, называется «Моя Африка». Он повествует о жителях слоновьего заповедника в Кении. Проект представили на сайте Международного общества сохранения природы.
Автор: Мирный Роман
9-05-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости