Конспирологи: В Египте обнаружены ведущие в подземелье инопланетные структуры

Приверженцы теории заговора заявили, что им удалось обнаружить инопланетные структуры в египетской пустыне посредством Google Maps.
Один из виртуальных исследователей на YouTube-канале, который известен под псевдонимом SecureTeam10, опубликовал несколько снимков, которые, на его взгляд, демонстрируют остатки внеземных зданий в пустыне Каира.


Конспирологи: В Египте обнаружены ведущие в подземелье инопланетные структуры


На фотокадрах можно рассмотреть двухконечную структуру, которая очень похожа на открытые ножницы. Необычное строение окружено несколькими кругами.



Конспиролог Тайлер Глокнер пояснил, что некоторые считают это место военной базой или, вероятно, парковкой артиллерийской или танковой позиции. Однако уфолог выразил неуверенность на этот счет. Он считает, что в этих объектах есть некая символика, возможно, масонская, но ничего подобного Глокнер ранее не встречал.

Кромt всего, исследователь считает, что данные внеземные сооружения ведут глубоко под землю.
Автор: Берсенёва Ирина
8-05-2018, 23:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости