Американцы на самом деле были на Луне – Российские ученые

Российские ученые доказали, что американские космонавты на самом деле были на Луне. К такому заключению пришли физики из новосибирского отделения РАН «Наука в Сибири» на основании анализа, который доказал присутствие астронавтов на спутнике Земли. Для анализа ученые взяли образцы пород, которые были, якобы, привезены американскими космонавтами с Луны, с теми, что были добыты позже в СССР.

Американцы на самом деле были на Луне – Российские ученые


Для пущей достоверности анализа ученые использовали прибор синхротронного излучения, с помощью которого они сравнили в обоих образцах лунную почву. Грунт Луны в обоих случаях оказался идентичным, что является доказательством того, что американцы все же были на Луне.

Стоит напомнить, что впервые высадку на Луну совершили американские космонавты в 1969 году. Это был прорыв американцев в космической гонке между СССР и США. С тех пор не утихают споры о том, были ли в действительности американцы на Луне.
Автор: Берсенёва Ирина
9-05-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости