Поклонники поражены, как молодо выглядит папа Татьяны Мусульбес

Пользователи Сети обсудили фотографию нереально молодого отца экс-участницы «Дома-2» Татьяны Мусульбес.

Поклонники поражены, как молодо выглядит папа Татьяны Мусульбес

Финальная стадия свадебного конкурса стала невероятно волнительной для всех участников. Не удивительно, что поддержать конкурсантов поспешили не только друзья среди коллег по телестройке и фанаты, но и родители.

Однако появиться в эфирах проекта решились только родственники Тани Мусульбес и Виктора Литвинова. И если в выпуске на них мало кто обращал внимание, то сейчас на просторах Сети активно обсуждают папу Татьяны.

Интерес подписчиков к родителю появился после того, как фотографией с отцом поделилась сама участница. Многим тут же предположили, что для своего возраста, а мужчине должно быть точно не меньше 45-ти, папа Тани выглядит очень молодо, чуть ли не ровесником своей дочери, а возможно и моложе.

Подобным заявлениям нашлось вполне логичное объяснение. Поклонники в социальных сетях даже не сомневаются в том, что Таня попросту переборщила с фотошопом, при этом не забыв обработать и фото папы.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-05-2018, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Литвин Богдан Геннадьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости