Эксперты определили необходимые приложения для владельцев популярных домашних животных

В рамках проведения исследования экспертами поставлена цель – определить список из лучших приложений, который будут полезны для владельцев и любителей кошек и собак. Итоговый рейтинг был опубликован, в нем особый интерес вызывает программа - Pet First Aid, основное направление которой ориентировано на заботу о домашних питомцах.

В список данное приложение попало не зря, здесь содержится информация про все привычки собак и кошек, от полезных до вредных. Пользователи могут ознакомиться с рекомендациями по необходимому уходу за любимым животным или даже узнать, как можно определить у них аллергию. Эксперты так же рекомендуют обратить внимание на программу 11Pets. Данная программа определяет состояние здоровья и укажет, когда домашним питомцам пора принимать медицинские препараты или делать прививки.

Эксперты определили необходимые приложения для владельцев популярных домашних животных


Завершает лучшую тройку лидеров приложений для любителей собак и кошек - Cat Fishing, эта программа предназначена для развлечения животных. Здесь питомец может попытаться поймать шуструю рыбку, движения которой повторяются на экране девайса. Похожая функция есть и в Jitterbug, единственное отличие – здесь условие требует заниматься ловлей жуков. Самое последнее место занимает Paint for Cats, это сервис, где у пользователей есть возможность определения уровня творческого потенциала щенков или котят.
Автор: Дубов Дмитрий
9-05-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости