Экс-участница "Дома-2" Лиза Шароха зажгла в ночном клубе

Экс-участница "Дома-2" Лиза Шароха, съездившая с семьёй и маленьким сыном в Турцию, зажгла в местном ночном клубе.

Хотя знаменитость отказалась от гламурной московской жизни ради будущего мужа, которого встретила на родине в Украине, благоверный балует её поездками за границу. В Турции Елизавета остановилась в дорогом отеле и застала ежегодный фестиваль, на который съезжаются популярные диджеи.


Специально для вечерней прогулки Шароха надела платье от дизайнера Elisabetta Franchi, которым не забыла похвастаться перед подписчиками. Сняла блогерша и пару роликов, где под любимые треки танцует в толпе отдыхающих.

Поклонникам Лизы понравился её образ, и её в который раз похвалили за красоту. Однако нашлось и несколько критиков внешности звезды.

"Ты так красива невыносимо". "Что-то с носом сделала!" "Обалденное платье. Где такое можно купить, Лиза?" "Вы поправились, но Вам это идёт". "Лучше бы с ребёнком сидела, чем по тусовкам и клубам ходить". "Очень красивая. Хорошеете прямо на глазах!" - пишут в комментариях.

Ранее поклонники считали, что экс-участнице "Дома-2" Лизе Шарохе стоит "сдуть" губы.
Автор: Викторов Семен
8-05-2018, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости