Лучшие наряды звезд Met Gala-2018

В Нью-Йорке состоялся Бал Института Костюма именуемый Met Gala 2018. Каждый год знаменитости подбирают наряды согласно с заданной тематикой. В 2018 году Бал «затоптали» монахини, разные виды демонов и ангелов.



Лучшим признано платье Рианны, появившейся на красной дорожке в наряде с длинной накидкой, которая расшита драгоценностями, а на голове в папской тиаре. Образ певицы дополнили туфли от Christian Louboutin. Ким Кардашьян на мероприятие пришла в облегающем золотом наряде, на котором изображены католические кресты. Джей Ло посетила Бал в платье, украшенном перьями и кристаллами. Кэти Перри порадовала многих образом ангела. Певица появилась на красной дорожке в коротком наряде от Atelier Versace с большими крыльями, а также в золотых ботфортах на шпильках.

В костюме Иисуса Христа пришел Джаред Лето, а на голове артиста находился «терновый» венец. Мадонна была в черном платье с короной и вуалью. Эмбер Херд для Бала выбрала наряд красного цвета.
Автор: Чернышов Виталий
8-05-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости