Экс-участница «Дома-2» Виктория Берникова шокировала фанатов шикарной фигурой

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Берникова опубликовала в личном инста-блоге новый видеоролик, на котором продемонстрировала подписчикам шикарную фигуру.

Несмотря на то, что обворожительная брюнетка уже не является участницей прославленной телестройки, за ее личной жизнью и социальными сетями соответственно продолжают активно наблюдать многочисленные зрители.


Каждый день Виктория радует своих подписчиков новой порцией свежих фотографий и видеороликов, некоторые из которых приводят поклонников в восторг. Так произошло и с недавнишним роликом.

У себя на страничке в социальной сети Инстаграм Берникова опубликовала видеозапись, на которой она демонстрирует невероятно красивое шифоновое платье в пол с глубоким вырезом.

«Готовим для Вас шикарное лето! В некоторых городах так тепло, что уже можно одеваться по-летнему! Представляю моё любимое шелковое платье с запахом!!! Оно идеально и на худеньких и не очень..», - написала экс-звезда «Дома-2» под видео.



Нужно сказать, что мало кто из пользователей Сети смог пройти мимо такой красоты. Один за другим фолловеры принялись просто-таки забрасывать Викторию огромнейшим количеством приятных слов и восхищение.

«Ну как так? Ну как у тебя получается быть настолько красивой?», «Уххх..хороша чертовка! Невозможно оторвать от тебя глаз! Очень красивая!», «Ты мне тут восточную современную женщину напоминаешь! Очень эффектно, красиво и сексуально!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
8-05-2018, 15:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 мая 2018 22:37
А где красота?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости