Зрители «Дом-2» уверены, что Кристина Дерябина хочет вернуть отношения с сотрудником проекта

Телезрители скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» уверены, что бывшая участница проекта Кристина Дерябина намерена во чтобы то ни стало вернуть своего бывшего возлюбленного.

Несколько недель назад в Сети появилась информация о том, что блондинка рассталась со своим возлюбленным. Ни для кого не является секретом, что избранником Кристины стал сотрудник прославленной телестройки, с которым девушка познакомилась в то время, когда еще была полноправной участницей проекта.


По словам Дерябиной, внезапно расстаться решил ее молодой человек Александр, который попросту собрал все свои вещи и ушел с их съемочной квартиры. Оказывается, что возлюбленный экс-звезды реалити даже не объяснился перед девушкой и не назвал ей причину их расставания, а просто тихо и мирно ушел.

Нужно отметить, что сама Кристина сразу же начала весьма активно говорить о том, что отныне она свободная девушка, которая пример назад своего избранника только в том случае, если он сделает ей предложение руки и сердца.

Как бы то ни было, но предложения от Александра Дерябина так и не дождалась. На сегодняшний день блондинка практически каждый день выкладывает у себя на страничке в социальной сети Инстаграм совместные фотографии со своим бывшим молодым человеком, под которыми заявляет, что грустит по возлюбленному.

Зрители «Дом-2» уверены, что Кристина Дерябина хочет вернуть отношения с сотрудником проекта

Телезрители же «Дома-2» уже поспешили сделать свои выводы. Буквально все поклонники реалити-шоу уверены, что Кристина пытается разжалобить сотрудника проекта, чтобы тот вернулся к ней и готова принять молодого человека без красивого кольца и предложения, как ранее об этом заявляла.

«Ты же раньше говорила, что без предложения он тебе вообще больше не нужен! А сейчас..смешно смотреть!», «Быстро ты, Кристинка, поняла, что никому ты по факту не была нужна кроме Александра! Теперь вот и готова ползать у него в ногах, чтобы вернулся к тебе», «Насмешила! Дерябина, ты как всегда! Вообще не поменялась!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
8-05-2018, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости