Ольга Бузова повергла в шок окружающих своим вульгарным поведением

Прославленная телеведущая эпатажно-известного реалити-шоу «Дом-2», а также начинающая исполнительница Ольга Бузова шокировала общественность своим нескромным поведением.

Ни для кого не является секретом, что несколько дней назад теледива прилетела на Сейшельские острова, где она планирует провести ближайшие несколько недель.


Невзирая на довольно строгий график работы, Ольга заявила, что намерена на «Острове любви» не только отвлечься от московской суеты, но и хорошенечко отдохнуть и только немного поработать.

Несколько часов назад в Сети появилась информация, что Бузова, во время съемок будущего выпуска телепроекта, принялась демонстрировать всем, кто ее окружал, свое нижнее белье.

На данный момент буквально все социальные сети облетели фотографии со съемок ближайшего эфира реалити, на которых невооруженным взглядом видно, как знаменитость светит своим бельем. При этом Ольга заняла довольно вульгарную позу, которая, по всей видимости, ничуть ее не смущает.

Один из очевидцев такого нескромного поведения восходящей певицы рассказал, что на съемочной площадке Бузова вела себя довольно глупо, постоянно почему-то громко смеялась и даже в некоторых моментах забывала, что хотела сказать.


На фотографиях, которые уже облетели Интернет видно, что Ольга открыто светит своими трусиками в то время, когда перед ней ходит несколько участников и сотрудников телепроекта «Дом-2».

«А я почему-то вообще не удивлена! Оле просто мужик нужен, вот и все! Когда там уже тот проект начнется с ее участием и кучей мужиков? Уже вся страна просто-таки мечтает, чтобы Бузовой стало меньше!», «Дааа, я конечно в шоке! Не ожидала такого от Бузовой! Она там, что и вовсе с ума сошла из-за отсутствия интимных отношений?», «Может она пьяная была просто, раз уж вела себя так вульгарно, да еще и забывала, что хотела сказать», - комментируют вульгарное поведение Бузовой в Сети.

Автор: Joker
8-05-2018, 14:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 мая 2018 12:49
А ещё она уехала в жёлтых ногтях, которыми уже светила недели две до поездки.
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 мая 2018 14:21
Как у людей поднимается язык называть Бузову теледивой, большей бездарности страна не видела, если бы у меня была такая дочь, со стыда бы сгорела.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости