Марина Африкантова получила звание «Лучшего участника месяца» и выиграла 50 тысяч рублей

Телезрители скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» помогли эпатажной участнице проекта – Марине Африкантовой выиграть кругленькую сумму.

Несколько часов назад стало известно, что блондинка выиграла пятьдесят тысяч рублей. А посодействовали Марининому выигрышу как раз преданные поклонники прославленной телестройки.


Стоит напомнить, что некоторое время назад телеведущие объявили довольно интересный конкурс, победителей которого будут выбирать именно телезрители «Дома-2». В результате хорошей поддержки и активного голосования фанатов телешоу в этом месяце победа досталась Африкантовой.

Помимо звания «Лучшего участника месяца», Марине еще была вручена кругленькая сумма, размер которой составил пятьдесят тысяч рублей.

Нужно сказать, что у Африкантовой есть все шансы получить и звание и деньги и в этом месяце. Так как на сегодняшний день блондинка находится всего лишь на втором месте в конкурсе. Первое досталось Виктору Литвинову, который буквально за два дня обошел Марину на несколько процентов.

Подчеркнем, что сейчас телезрители принялись просто-таки требовать от руководства проекта поменять правила конкурса, так как, по их мнению, один участник не должен все время оказываться на первом месте и получать пятьдесят тысяч в месяц, просто за то, что у него хорошая команда поддержки.


Следует отметить, что вчера так же стало известно, что пара Марины Африкантовой и Романа Капаклы не смогла одержать победу в нашумевшем конкурсе «Свадьба на миллион». Парочка уступила возможность сыграть свадебное торжество на выигранный один миллион рублей Татьяне Мусульбес и Виктору Литвинову.

В Сети ходят слухи, что Марина и Роман пока не хотят узаконивать свои отношения и именно поэтому они решили отказаться от победы. В итоге организаторы свадебного конкурса подстроили все так, чтобы победа досталась именно Татьяне и Виктору, которые уже давно начали говорить о том, что готовы к бракосочетанию.
Автор: Joker
8-05-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости